Какие пособия предусмотрены при рождении четвертого ребенка, если материнский капитал уже был получен при рождении второго ребенка в 2016 году?
Скажите пожалуйста у меня в 2016 году родится четвертый ребёнок какие пособия мне подогаются. Материнский капитал получила при рождении второго ребёнка.
Здравствуйте!
1.Ежемесячная денежная выплата на третьего или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области-6535 рублей
2.Ежемесячная денежная выплата на полноценное питание
-413 - кормящим матерям
-187 - детям до 1 года
-148 - детям от 1 года до 2 лет
-192 - детям от 2 лет до 3 лет
3.Ежемесячная денежная выплата многодетным семьям-316 рублей