Угрозы коллекторов и нарушение конфиденциальности - возможно ли подать на них в суд и получить моральную компенсацию?
Извините, но могут ли коллекторы распространить, такую похабную информацию в соц сетях? И будут ли наши павохранительные органы этим заниматься? Так как на телефон коллекторы не отвечают и страницу в ВК сразу удалили? Просто знать: есть ли смысл?
Обращайтесь в полицию, по данному факту. Такие действия коллекторов не законны.