Скажите когда останавливает ГИБДД я могу не давать им в руки документы, а просто показать из своих рук.

• г. Балашиха

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

п. 2.1.ПДД Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции ПЕРЕДАВАТЬ им, для проверки: "водительские документы"