Как обжаловать произвол судьи и обеспечить справедливость на следующем заседании?
Дело в том, что отвод мы давали, но судья на отвод не реагирует. А однажды, всё же получилось дать отвод, но дело перешло на второй участок к другому судье, который так же работает с ней! Два участка в одном здании, просто в разных кабинетах. Ауди запись мы тоже прошли, судья даже заседания не начала. выставила нас за дверь. Мы написали в прокуратуру, мы получили ответ через два месяца, что в действиях судьи нет ничего не законного(((
Юлия Борисовна, не волнуйтесь так!
Все решаемо! На каждом заседании обязательно необходимо вести аудиозапись - в начале заседании заявить об этом судье, это ее дисциплинирует.
Если она ведет себя по-хамски (что бывает), унижает (что также бывает), не дает слово - заявляйте судье отвод.
Вести в суде себя надо смело, но не нагло. Не надо бояться ничего и никого.
Выносят несправедливые решения - обжалуйте их в вышестоящий суд.
Все решаемо, не паникуйте.