Барнаул, 19.11.2015, 03:44

Список документов для продолжения выплаты алиментов после совершеннолетия ребенка и проживания отца в другом городе

Вопрос №8766386 из г. Барнаул
опубликован 19.11.2015, 03:44
Моей дочери исполнилось 18 лет и алименты мы больше от отца не получаем, но он согласен и дальше платить алименты или другую сумму нам в помощь. Дочь учится на очной основе в ВУЗЕ. Какие нужно собрать документы бывшему мужу для дальнейшей выплаты алиментов? Он живет в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы собрать, что-бы алименты пересылала организация в которой он работает?

19.11.2015, 04:18

Он может просто написать заявление в бухгалтерию о перечислении какой-то суммы из своего заработка. Алиментами это уже называться не будет.

19.11.2015, 04:59

Пусть Ваш бывший муж напишет заявление в бухгалтерии об удержании из его зарплаты с указанием процента удержания и реквизитов для перечисления ,но платить он будет не Вам, а на реквизиты дочери.

19.11.2015, 07:36

Да не нужно собирать никакие документы. Пусть просто высылает деньги, которые считает нужными.

19.11.2015, 03:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какие документы собрать, что-бы алименты пересылала организация в которой он работает?

19.11.2015, 04:18

Он может просто написать заявление в бухгалтерию о перечислении какой-то суммы из своего заработка. Алиментами это уже называться не будет.

19.11.2015, 04:59

Пусть Ваш бывший муж напишет заявление в бухгалтерии об удержании из его зарплаты с указанием процента удержания и реквизитов для перечисления ,но платить он будет не Вам, а на реквизиты дочери.

19.11.2015, 07:36