Проблемы с покупкой автомобиля в рассрочку - продавец отказывается отдать машину и требует полную сумму
Такая ситуация купили машину в рассрочку стоимость 280000 отдали 180000 теперь хозяин не дает машину последних 3 месяца она стоит у него он добавил за стоянку за налог и требует всю сумму сразу те деньги которые мы отдали он отдавать не хочет даже часть?
Лучший ответ
В такой ситуации нужно либо расторгать этот договор и требовать возврата денег Либо обращаться в суд с иском об истребовании этого авто
У вас договор с хозяином на руках?
Возможно еще фактически исполнить договор со своей стороны и затем уже требовать его исполнения от другой стороны.