Может ли начальник исправительной колонии заверить доверенность на приватизацию и продажу недвижимости, и может ли заключенный предоставить такую доверенность самостоятельно?

• г. Амурск

Скажите пожалуйста начальник исправительной колонии может заверить доверенность на приватизацию и продажу недвижимости? Текст доверенности заключённый может сам предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, текст нужно представить, начальник колонии удостоверит доверенность

Здравствуйте! Может.