Сын не получил государственную пенсию за сентябрь из-за несвоевременной справки из колледжа
Сын получал гос пенсию, до 18 Лелия. С 1 сентября пошёл учится в колледж, но колледж выдал справку об обучении с 01 сентября 2015, но датирована 10 месяцем, в результате за сентябрь пенсию сын не получил! Разве это правомерно?
Лучший ответ
Это неправомерно по смыслу закона, но пенсионный так всегда поступает. Доказывать правоту и добиваться своего по этому поводу можно только в суде.