Вопрос - Возможен ли перевод из ГУФСИН в органы внутренних дел для младшего инспектора группы надзора отдела безопасности?
Я младший инспектор группы надзора отдела безопасности ГУФСИН хотел бы перевестись в органы внутренних дел реально ли перевестись или только уволиться и устраиваться.
Вы являетесь не военнослужащим, а сотрудником. Перевестись в другое ведомство нельзя. Поступить на службу можно после увольнения, при наличии вакансии.
я младший инспектор группы надзора отдела безопасности ГУФСИН хотел бы перевестись в органы внутренних дел реально ли перевестись или только уволиться и устраиваться
---перевод на данный момент нереален. только путём увольнения приёма. но далеко не факт что вас примут в полицию. там требования более жёсткие.
Тоесть я не куда не могу перевестись даже в мчс?