Москва, 19.11.2015, 07:49

Последствия задержки платежей по нескольким кредитам и отказ банков от реструктуризации

Вопрос №8767298 из г. Москва
опубликован 19.11.2015, 07:49
Такой вопрос: брала кредит в нескольких банках, сначала на нужды а потом на развитие бизнеса но как физ лицо, все оплачивала вовремя, на данный момент не плачу на протяжении 3 месяцев, т.к. с наступлением кризиса бизнес встал, да и с детьми некому сидеть, какие последствия? Банки не идут навстречу, я просила реструктуризацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, банки обратятся в суд, далее приставы будут взыскивать долг в принудительном порядке, согласно ФЗ 229 "Об исполнительном производстве", т.е. арест имущества, счетов, наложение обременения на имущество

19.11.2015, 07:51

Обращайтесь в Арбитражный суд если долг 500тыс. и более для признания банкротом.

19.11.2015, 07:51

А если нет имущества и жилья?квартира в ипотеке,ипотеку я плачу и там прописаны дети

Когла начнется процедура?не плачу 3 мес

19.11.2015, 09:31

Как только вы напишите заявление в суд о признании вас банкротом и суд вынесет соответствующее определение

19.11.2015, 10:47