Возможность восстановления прав после штрафа ГИБДД - сроки и условия
Объясните мне, если мне выписали штраф ГИБДД 30000 (лишили прав) в январе 2014 года, я оплатил только третью часть штрафа 10000 в феврале 2014. Оставшуюся часть хочу уплатить сейчас. Вернут ли мне права? И когда я могу обратиться в ГИБДД за получением прав?
Лучший ответ
После истечения срока лишения права управления ТС и оплаты оставшейся суммы штрафа назначенного судом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!