Возможность получения возврата страховки по ипотечному кредиту при досрочном погашении и наличии задолженности по платежам

• г. Тюмень

Выплатила досрочно ипотечный кредит. Могу ли обратиться за возвратом страховки по кредиту. Правда была задолженность по нескольким платежам, что банк потребовал полного погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете требовать возврата части страховой премии.

Да можете вернуть пропорционально оставшемуся времени до окончания кредитного договора