Скажите пожалуйста хочу помогать машину с Белоруссии смогу я поставить на учет у нас в российский, и сколько будет стоить?
Скажите пожайлуста хочу помогать машину с белоруссии смогу я поставить на учет у нас в российский, и сколько будет стоить?
Лучший ответ
Да, сможете поставить на учет .
Спасибо за ответ!
По данному вопросу Вы можете официально обратиться в компетентные органы, на основании ФЗ-59 Закон об обращения граждан, ФЗ - 8 Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления (с изменениями на 28 ноября 2015 года) (редакция, действующая с 1 января 2016 года).
Получите официальный ответ, с подробным описанием а также тарифами.