Налоги при выводе средств с FOREX на банковскую карту - что нужно знать
Хочу попробовать торговать на рынке FOREX. Если получится, я должен платить налоги при выведении средств на банковскую карту? Спасибо, Виктор.
Лучший ответ
Если организация не будет являться вашим налоговым агентом и удерживать с вас НДФЛ при выведении средств, то вы сами обязаны его уплатить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если получится, я должен платить налоги при выведении средств на банковскую карту?
---конечно должны платить. если это прибыль.