Как посчитать и кто должен считать полевой стаж? Общий стаж составляет 32 года, в том числе 17 лет северного стажа, включая 6 лет на Крайнем севере

• г. Санкт-Петербург

Общий стаж 32 года. 17 лет северного стажа, из них 6 лет Крайнего севера. Северный стаж полностью с полевых условиях. Вопрос Как посчитать и кто должен считать полевой стаж? Через два месяца исполняется 55 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вам все посчитает пенсионный фонд.

Мне на пенсию через 1,5 месяца. Был в пенсионном фонде. Никакой конкретики. Я не на один вопрос полного ответа не получил. Примерно такой же ответ как от Вас. Не по северному стажу,не по полевому, не по самой пенсии.