Перепечатка статей из газеты xxx на свой блог - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Хабаровск

Перепечатываю с газеты xxx статьи себе на блог в интернете. Переделывая заголовок статей. Указывая под статьёй источник газета xxx и автор. Можно ли без согласия заниматься перепечаткой материала из газеты. Что будет и что мне за это грозит если газета напишет претензию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к правообладателю для размещения статей.