Как решить проблему с ржавым стояком холодной воды в купленной квартире?
Купил квартиру, и при ремонте увидел, что стояк холодной воды весь ржавый. Обратился в ЖЭУ, пришли мастера и написали акт О том, что надо просто покрасить его и все. Я купил краску, обработал стоя и покрасил, через неделю ржавчина снова начала появляться, через месяц он стал, как и был ржавым (будто не красил). Вызвал опять мастеров из ЖЭУ, на что они ответили квартира ваша в собственности - меняйте за свой счет, или красьте снова. Составили акт, что стояк в удовлетворительном состоянии, с пятнами ржавчины и замене не подлежит. Куда мне обратиться, чтобы решили мою проблему?
Если вы о ржавчине (скрытые недостатки) не знали при покупке квартиры то обращайтесь в суд, ответчиком будет продавец.