Арест счёта банковской карты - сумма по ФССП отличается от баланса на карте, как разобраться?
У меня арестовали счёт банковской карты! Заходя на сайт фссп сумма указана 65000, а на карте минус 127000! кому верить? До пристова дозвониться не могу!
Здравствуйте! До них дозвониться из области фантастики. Вам нужно составить письменное заявление в двух экземплярах и подать на имя судебного пристава который занимается Вашим исполнительным производством. Ответ он должен дать в течение 10 дней с момента получения от Вас заявления. А уже от полученного ответа будет понятно что делать дальше.
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят.