Как получить отметку о семейном положении в паспорте РФ, если брак зарегистрирован за границей?
В паспорте РФ и у меня и у супруга не стоит отметка о семейном положение Когда нам выдавали паспорта не было такого штампа. Брак зарегистрирован не в РФ а в Молдове (сейчас территория Приднестровья) свидетельство о заключение брака есть на руках, на русском языке. Фамилию я поменяла на фамилию супруга сейчас в паспортах у нас одинаковые фамилии, только меня прописка Подмосковная, а у супруга в Рязанской обл. Куда нам обратиться в какой орган, чтобы нам поставили печать что состоим в браке?
Спасибо!
обратитесь в подразделение ФМС по месту регистрации