Если я перееду на ПМЖ в Россию (я гражданин России) нужно мне менять права на российские если болгарские признаются в Евросоюзе?
Я получил водительские права в Болгарии на право вождения автомобиля категории "В". Если я перееду на ПМЖ в Россию (я гражданин России) нужно мне менять права на российские если болгарские признаются в Евросоюзе?
Лучший ответ
Добрый день.
В течении 60 дней после прибытия в страну Вы можете ездить по иностранным правам. В дальнейшем Вам придется сдать только теоретический экзамен в ГИББД (Постановление Правительства РФ от 15.12.1999 г. № 1396). Удачи.
С уважением,
Юрист ЮК "Феникс"
Иванова Евгения Александровна