Введение обязательного мордовского языка в школах Мордовии вызывает вопросы - можно ли отказаться от его обучения ребенку?
В школах Мордовии введён обязательным для обучения мордовский язык. И это при том, что в Мордовии мордвы всего - 30%, а в Саранске - 25%. Могу ли я отказаться от обучения моим ребёнком совершенно чужого и ненужного ему языка?
Лучший ответ