Гражданский муж подал заявление на снижение алиментов, но его дело оставлено без рассмотрения

• г. Южно-Сахалинск

Гражданский муж подал на снижение алиментов. Документы предоставил в полном объеме. В том числе 2 решения суда где по 25% на каждого ребенка снимают. Заседание откладывали несколько раз из-за неявки сторон. Причем муж написал заявление чтоб рассморели в его отсутствие. В итоге решение-оставление дела без рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

он может подать снова иск, оставление без рассмотрения -не является препятствием