Как продать автомобиль без переоформления документов?

Приобрёл аварийный автомобиль с целью восстановить его и перепродать. Смогу ли я продать его не переписывая на себя имея на руках договор купли-продажи и остальные документы на автомобиль?
Лучший ответ

В течение 10 суток с даты заключения договора купли-продажи новый собственник автомобиля должен обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением об изменении регистрационных данных в связи с переходом права собственности на автомобиль (п. 56.1 Административного регламента).

Прежний владелец автомобиля по истечении 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи вправе обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля, предъявив документы о заключении сделки (п. 60.4 Административного регламента).

Нет, должны переоформить в ГИБДД в 10 дневный срок со дня покупки.

Да, можете перепродать.