Как восстановить прописку для ребенка без собственного жилья после смерти бывшего мужа?
Мы с сыном (9 месяцев) бфли прописаны у бывшнго мужа. Потом он умер и через 4 месяца мы выписались. И прописались временно (на год) у бабушки. Наследниками квартиры стали родители мужа и сын. Возможно ли восстановить прописку сына, т.к у него нет своего угла?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребенок должен быть прописан вместе только с родителем. Одного ребенка в квартиру не пропишут.
Нет. Если только родители мужа пропишут Вас с ребёнком.