Какие нужны документы на работу что бы получить громовские? И после подачи документов через какое время их переводят?
Здравствуйте!Для начисления пособия, заявителю необходимо обратиться в государственные органы и предоставить документы:
-заявление установленного образца, с указанием желаемой формы получения платежа;
-документ, удостоверяющий личность;
-справка, подтверждающая состав семьи;
-справка, подтверждающая величину доходов обоих родителей, по меньшей мере за 3 последних месяца.
Заявление должно быть подано не позднее 6 месяцев после рождения малыша. Как правило, срок, в течение которого происходит принятие решения, не превышает 10 дней.