Как вернуть средства, списанные судебными приставами за долги по коммунальным платежам?
Были долги по коммунальным платежам и судебные приставы арестовали счета в сбербанке, судебными взысканиями списали средства. Можно ли вернуть списанные денежные средства и как это сделать?
Лучший ответ
Если с Ваших счетов были списаны средства в счет погашения Вашей задолженности, возвращать их Вам нет оснований.
Да, можно вернуть с учетом компенсации.