Ведь если брат или его отецузнают о московской квартире - начнут дележку квартиры.
В 1995 или 1996 году в квартиру были прописаны бабушка, дедушка, моя мама и двое ее сыновей: я и мой брат (отцы у нас разные), который в то время проживал со своим отцом в г.Ессентуки (его отец с моей матерью были в разводе). О своей прописке в московскую квартиру ни брат, ни его отец не знали и не знают. В настоящее время брату уже исполнилось 18 лет (1990 г.р.). Бабушка с дедушкой умерли. Получается, что в квартире прописаны сейчас мама, брат и я. Можем ли мы с мамой выписать моего брата из квартиры бз его уведомления об этом? Ведь если брат или его отецузнают о московской квартире - начнут дележку квартиры. До развода моей матери с отцом брата, сам брат жил в Москве очень короткое время, в школе не учился, в военкомате на учете не состоял (хотя, когда ему исполнилось 18 лет - военкомат названивал, выяснял его местожительство). Как стало известно - военкомат его местожительство так и не установил. Мы знаем его фактическое место жительство в Ессентуках (я ездил к нему прошлым летом). Брат не хочет знать и общаться ни со мной, ни с нашей матерью. Можно ли его выписать и насколько это реально?
С уважением, Дмитрий.