Как оптимально продлить процесс расторжения брака - мнения юристов расходятся
Вынесено 17 ноября 2015 решение о расторжении брака. В суде я был на оглашении решения. Решение не получено. Как затянуть процесс? Мнения юристов разделяются. Одни советуют получить за 3-5 дней до 17 декабря, чтобы судья вынесло определение о восстановлении (продлении) срока обжалования. Другие советуют сразу же написать краткую апелляционную жалобу. Что и в какой срок сделать правильно?
Лучший ответ
Здравствуйте. А толку? - даже если обжалуете, то брак все равно будет расторгнут
Толк - держать супругу в тонусе,
чтобы она не стала делит вклады,
которые заканчиваются в январе.
Так как правильно затянуть до конца января?
чтобы она не стала делит вклады,
которые заканчиваются в январе.
Вы можете 16-го числа подать жалобу путем направления заказного письма с жалобой в суд. Пока дойдет, пока канцелярия разберется, пока отнесет судье, пока судья вышлет копию жалобы стороне, а еще можете ГП не заплатить, её без движения оставят.... так и март наступит. )))
Так это просто чудесно!!!
А отправив 16-го числа решение, судья получит его примерно через месяц. Это другой субъект РФ, а я в Москве.
И что сделает судья? И вообще какую жалобу писать? Краткую или полную?