Мы с сыном прописаны во владимирской области, снимаем жилье во Владимире. Можно ли как то устроить ребенка в городской сад?
Мы с сыном прописаны во владимирской области, снимаем жилье во владимире. Можно ли как то устроить ребенка в городской сад?
Лучший ответ
Это возможно только при наличии хотя бы временной городской регистрации.