Право заведующего складом принять товар и подписать накладную без доверенности и приказа

• г. Иркутск

Может ли заведующий складом (гос. учреждение) принять товар от поставщика и расписаться в товарной накладной, поставить печать без доверенности и приказа о праве подписи накладных на получение ТМЦ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без доверенности и если такое полномочие не прописано в должностной инструкции- не может .