Как оформить пай земли колхозной в собственность после наследства от бабушки?
От бубушки остался пай земли колхозной, в наследство не вступил в течении полугода.. прошло 6 лет. Как оформить пай в собственность?
Лучший ответ
в суд нужно обращаться, восстанавливать срок или же доказывать фактическое принятие наследства
если земля с/х назначения то возможно она уже отошла обратно в государство в связи с невостребованностью.
Если же нет, то сроки можно восстановить через суд и станете полноценным собственником.