Льготы для государственного служащего
Один из родителей государственный служащий, есть ли льгота для внеочередного поступления в дет сад. Алтайский край.
Лучший ответ
льготы имеют военные, сотрудники МЧС, ФСБ, ФСО, МВД, прокуратуры и следственного комитета, остальные категории граждан льгот на внеочередное предоставление места в Детском саду не имеют.
Вы мне очень помогли, спасибо!
То ,что госслужащий ни о чём не говорит - значение имеет принадлежность к ведомству.