Каковы мои права, если я прописана в квартире мужа, которую он хочет продать?
Продать может
а вот выписать - нет (только через суд)
вы вообще-то зря отказались от участия в приватизации
позиции у вас слабее чем у мужа
но бейте на то что это является совместной собственностью в силу закона (независимо от того на кого оформлена)
Светлана, здравствуйте! Да, Ваш бывший супруг сможет продать квартиру, которая будет обременена Вашим правом бессрочного пользования в ней. Если, конечно, найдет покупателя..
Ваше право пользования останется, даже если квартира будет перепродана еще много раз. Выселить Вас из квартиры невозможно до тех пор, пока Вы сами добровольно не выедете из нее в другое постоянное место жительства и не сниметесь с регистрационного учета.
С уважением,
Харченко О.В.
Светлана, дополню: предыдущий ответ, к сожалению, неверный..
С уважением,
Харченко О.В.