Выставление счета за газ с поправочным коэфициентом в Частном доме в Ставропольском крае из-за установки счетчика на улице - правомерность требований
Живу в Ставропольском крае, частный дом. Работники Ставрополь межрегион газа выставляют счёт за газ с поправочным коэфициентом, из - за того что газовый счётчик установлен на улице (не в помещении), хотя в паспорте к счётчику указано рабочая температура от-40 до +40. Насколько эти требования правомерны?
Лучший ответ
Насколько эти требования правомерны?
---требования правомерны. тем у кого прибор учёта газа установлен в неотапливаемом помещении. применяется поправочный коэффициент.
Благодарю Вас за полезную консультацию!