Использование показаний свидетеля в суде при изъятии в/у за выезд на встречку - как доказать свою невиновность?
Именно показания вашего свидетеля и спасут Вас. Пусть утверждает, что ваш маневр был единственно правильным способом уйти от более тяжелых последствий.
Уважаемый Максим!
Вы можете воспользоваться показаниями свидетеля, о вызове свидетеля в суд заявите соответствующее ходатайство.
Суд должен будет оценить показания свидетеля.
В случае, если в дату рассмотрения дела судом свидетель будет отсутствовать- заявите ходатайство об отложении дела слушанием или представьте на обозрение суда письменные показания свидетеля, удостоверенные нотариусом.
С уважением,
Виктория