????

Дело в том, что мне продали бракованный товар (сотовый телефон). Я носил его в магазин и сц при магазине. Его проверяли несколько раз, но не смогли выявить дефект. В итоге его отправили на ремонт, на который мы не соглашались и требовали возврат денег. Но и ремонт затянулся на 48 дней и, я на 46-й написал заявление на возврат денежный средств. Суть вопроса: магазин отдаст деньги или вправе отказать. Телефон привезли и он лежит в сервисном центре.
Лучший ответ

Все зависит от того, сделали ли телефон, он исправен? Если нет, то вы имеете право на возврат денег или обмен на аналогичный только новый, если телефон исправен, то магазин вам не обязан возвращать деньги. В случае отказа, можете обратиться с претензией письменной, затем в суд, если претензия не даст результата. Удачи