Возможность настаивать на ремонте за свой счет после страхового случая по КАСКО - какие документы необходимы для гарантированной денежной компенсации от СК?

Произошёл страховой случай по КАСКО, отправляют на СТО, могу ли я настаивать на ремонте за свой счёт дальнейшей денежной компенсацией от СК.По полису КАСКО у меня ремонт на сто. Какие документы нужно иметь перед началом сомостоятельно ремонта, чтобы СК потом не отказала в выплате.

Лучший ответ

Если у Вас по полису ремонт, то в чем суть претензий? Нужно было думать, когда заключали договор.