Семья, проживающая в доме, идет на суд по разделу имущества - муж и бывшая супруга разведены 12 лет назад. Каковы шансы взыскать все затраты на ремонт, перекрытие крыши, строительство г
Скажите пожалуйста! У нас идёт судебный процесс по разделу имущества - 1/2 дома. Муж с бывшей супругой разведены 12 лет. Мы семьёй живём в этом доме. Делали ремонт. Перекрыли крышу. Построили новый гараж, баню. Провели газовое отопление. Возможно с неё взыскать все затраты?
Лучший ответ
Да, возможно, но все эти расходы нужно доказывать в суде именно вам. Обращайтесь с заявлением в порядке ст.131 ГПК РФ.
возможно взыскать половину того, что затратили, но только при наличии письменных доказательств
У нас собраны все товарные чеки на строй материалы. Этого будет достаточно для суда?