Получение права собственности на дом после смерти отца - проблемы с оформлением и пропиской

3 драствуйте подскажите пожалуйста как мне оформить дом на себя мой отец умер больше 6 месяцев на 3 ад документы на него оформлены там прописана моя сестра и ещё у меня есть две сестры и два брата но они прописаны в другом месте с ув Александр.

Лучший ответ

Если не подавали заявление нотариусу, то придется либо восстанавливать срок принятия наследства либо устанавливать в суде факт принятия наследства. Рекомендую обратиться к юристу. так как есть много нюансов.