Дискриминация от военкомата - Юрию не выдают военный билет после вступления в силу закона об уклонистах

Меня зовут Юрий. Дата рождения 26.06.1986 г. Мне не выдают военный билет. Недавно вышел закон об уклонистах от военной службы. Мне хотят выдать справку уклониста. Хотя 27 лет мне исполнилось до вступления закона об уклонистах в силу. В военкомат я явился в 28 лет. Могу ли я требовать от военкомата военный билет?

Лучший ответ

Мне хотят выдать справку уклониста.

---всё верно. вам справка и положена. т.к. вы не заслужили военный билет

Ответ не по существу вопроса.