Неприятный инцидент в метро - утеряна соц карта дочери и возможное вмешательство сотрудников. Что делать дальше?
Мою дочь в метро остановили после турникета в метро. Под напором из кармана отняли соц карту мою. документов у нее с собой не было сказали их привезти и оплатить штраф. Доказательсв у них нет что она проходила по соц карте. Могу ли я приехать за карточкой. Я ей карту дала для льгот в аптеку. Могу ли я забрать сама карту. И имеют ли они права стращать ребенка. Как лучше сделать. Посоветуйтеили уже написать об утере и получить новую..
Лучший ответ
и имеют ли они права стращать ребенка.как лучше сделать .посоветуйтеили уже написать об утере и получить новую..
---вас накажут за передачу документа и тем более что ребёнок воспользовался незаконно вашей соц.картой. Оплатите штраф.это более безболезненно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!