Мне нужен образец искового заявления об установлении факта проживания в зоне ядерного полигона в Семипалатинской области.

• г. Семей

Мне нужен образец искового заявления об установлении факта проживания в зоне ядерного полигона в Семипалатинской области.

Ответы на вопрос (1):

Это услуга платная пишите в личку, составлю иск. Либо ищите в интернете. Удачи Вам.