Когда стоит обращаться в суд для исправления ошибки в свидетельстве о собственности при оформлении наследства?
После смерти отца, при оформлении наследства выяснилось что в свидетельстве о собственности на дом допущена ошибка. Мне обращаться в суд для исправления ошибки до всступления наследства или после?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете подать иск о признании права собственности за умершим и включении имущества в наследственную массу до шести месяцев. Это не играет никакой роли.
Благодарю Вас за полезную консультацию!