Приглашение на беседу для принятия мирового решения без суда нужен пример того как выглядит этот бланк - форма.

• г. Иваново

Приглашение на беседу для принятия мирового решения без суданужнен пример того как выглядит этот бланк - форма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---смотря что за решение по какому делу это платная информация. обращайтесь лично к юристу и вам и её предоставят.