Как защитить себя от угроз учителя физкультуры и проблем, возникающих из-за отказа посещать секцию друга учителя?
Ситуация такая. Учусь в колледже, первый курс. Проблема в том, что мне постоянно угрожает учитель физкультуры, говорит, что не сдам физику и его предмет, а причина угрозы в том, что я отказался ходить на секцию (бокс) его друга. Могу ли я как-то обезопасить себя с помощью закона.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Запишите его угрозы на диктофон. Затем обратитесь сначала к директору колледжа. Если не помогут - в районный отдел образования. Если и там откажут - в Прокуратуру района (области).
Более подробно отвечу при личной встрече. Удачи Вам )
Можете. Напишите жалобу на действия учителя Директору колледжа.