Меня взломали, прислали мои интим-фото, требуют деньги. И при этом присылают сообщения с разных страниц. Что делать?
Меня взломали, прислали мои интим-фото, требуют деньги. И при этом присылают сообощения с разных страниц. Что делать?
Лучший ответ
---не фотографировать в стиле НЮ и не выкладывать фото в интернет.Не отправляю вас в полицию писать заявление. сложно представить что там о вас подумают....