Как защититься, если муж подал на меня на алименты, не работает официально и лишил меня родительских прав без моего ведома
Я с мужем в разводе дети проживают с ним он официально не где не работает а подал на меня на алименты и не даёт видется с детьми и говорит что лишил меня родительских прав без меня что мне делать.
Добрый день! Если муж не дает Вам видеться с детьми,то нужно было обращаться в отдел опеки для разрешения Вашего вопроса, также можете подать в суд
оспорить решение суда о лишении родительских прав, подать заявление об определении порядка общения с детьми, если же дети по решению суда проживаю с ним, то вы обязаны оплачивать алименты на их содержание