Распространение наркотиков - как заявить на человека без данных о месте проживания?

• г. Санкт-Петербург

Что требуется чтобы заявить на человека за распространение наркотиков? Лично человека не знаю, поэтому данных о месте проживания нет. Тем не менее в интернете человек предлагает купить у нее наркотики. (Кажется мефедрон). Девушка сама его употребляет около 3 х месяцев. Также предлагает помощь с приобретении других наркотических веществ. Из доказательств есть сообщения в интернете в большом количестве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Управление Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотических средств.