Проблемы с натяжным потолком - жуткий запах и повышенная огнеопасность - что делать?

• г. Москва

Я заказала натяжной потолок, но договор подписывать не стала, так как ранее мы уже с ним работали. Но в этот раз он установил и уже 3-й день стоит жуткий запах, который не выветривается. Я нашла кусочек потолка и оказалось что он загорается как спичка! А почитав по сайтам это очень вредно! А у меня двое детей. Подскажите что мне делать и куда можно обратиться что бы он его заменил на качественный или вернули деньги? Возможно ли это? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы есть на установку?