Возможность въезда и пребывания в России для жителя Украины согласно новым правилам с 1 августа 2015 года
Я житель Украины, суммарно с 1 августа пробыл в России частным визитом 90 дней (15.08.2015-04.11.2015;11.11.2015-18.11.15), могу ли я согласно новых правил с 1 августа 2015 въехать на территорию РФ и на сколько.
И непонятно кто контролируети у кого уточнять суммарное пребывание 90дней, если при каждом въезде получаешь новую миграционную кару на 90 дней и регистрируешься по месту пребывания на 90 дней
Контролируете сами свое пребывание - сроки. Странно, что вам так на таможне сказали, смотрю по вашим срокам пребывания, вы имеете право въехать в РФ только после 15 февраля 2016 года.
Здравствуйте. Вам выезжать нужно. Въехать сможете через 90 дней
На таможне сказали что въезд без проблем еще на 90 дней
На граждан Украины льготный режим пребывания с 1 ноября отменен