Возможность въезда и пребывания в России для жителя Украины согласно новым правилам с 1 августа 2015 года

Вопрос №8775304 из г. Москва
опубликован 19.11.2015, 17:34

Я житель Украины, суммарно с 1 августа пробыл в России частным визитом 90 дней (15.08.2015-04.11.2015;11.11.2015-18.11.15), могу ли я согласно новых правил с 1 августа 2015 въехать на территорию РФ и на сколько.

Лучший ответ
Рекомендуется

И непонятно кто контролируети у кого уточнять суммарное пребывание 90дней, если при каждом въезде получаешь новую миграционную кару на 90 дней и регистрируешься по месту пребывания на 90 дней

20.11.2015, 06:34

Контролируете сами свое пребывание - сроки. Странно, что вам так на таможне сказали, смотрю по вашим срокам пребывания, вы имеете право въехать в РФ только после 15 февраля 2016 года.

20.11.2015, 08:16

Здравствуйте. Вам выезжать нужно. Въехать сможете через 90 дней

19.11.2015, 17:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

На таможне сказали что въезд без проблем еще на 90 дней

19.11.2015, 22:26

На граждан Украины льготный режим пребывания с 1 ноября отменен

19.11.2015, 22:31

И непонятно кто контролируети у кого уточнять суммарное пребывание 90дней, если при каждом въезде получаешь новую миграционную кару на 90 дней и регистрируешься по месту пребывания на 90 дней

20.11.2015, 06:34

Контролируете сами свое пребывание - сроки. Странно, что вам так на таможне сказали, смотрю по вашим срокам пребывания, вы имеете право въехать в РФ только после 15 февраля 2016 года.

20.11.2015, 08:16